Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Beide Seiten der vorigen Revision Vorhergehende Überarbeitung
Letzte Überarbeitung Beide Seiten der Revision
bausaetze:protcase-001 [2016/07/19 20:59]
Hannes Jochriem
bausaetze:protcase-001 [2016/07/19 21:03]
Hannes Jochriem
Zeile 50: Zeile 50:
 | Die Holzplatte mit den Bohrungen drauf legen \\ und die Schrauben durch die Löcher stecken \\ Darauf achten, dass die Schrauben \\ unterschiedliche Längen haben| {{gallery>:​bausaetze:​protcase-aufbau-008.jpg?​direct&​lightbox |}} \\ {{gallery>:​bausaetze:​protcase-aufbau-007.jpg?​direct&​lightbox |}} | | Die Holzplatte mit den Bohrungen drauf legen \\ und die Schrauben durch die Löcher stecken \\ Darauf achten, dass die Schrauben \\ unterschiedliche Längen haben| {{gallery>:​bausaetze:​protcase-aufbau-008.jpg?​direct&​lightbox |}} \\ {{gallery>:​bausaetze:​protcase-aufbau-007.jpg?​direct&​lightbox |}} |
 | Jeweils eine M3-Mutter \\ in die Gummifüße stecken| {{gallery>:​bausaetze:​protcase-aufbau-009.jpg?​direct&​lightbox |}} | | Jeweils eine M3-Mutter \\ in die Gummifüße stecken| {{gallery>:​bausaetze:​protcase-aufbau-009.jpg?​direct&​lightbox |}} |
-| Die Lochplatte von unten festschrauben \\ <wrap important>​Gut festhalten, damit die \\ Muttern nicht rausfliegen</​wrap>​| {{gallery>:​bausaetze:​protcase-aufbau-010.jpg?​direct&​lightbox |}} |+| Die Lochplatte von unten festschrauben \\ <wrap important>​Gut festhalten, damit die \\ Muttern nicht rausfallen</​wrap>​| {{gallery>:​bausaetze:​protcase-aufbau-010.jpg?​direct&​lightbox |}} |
 | Drei Schrauben (M3x10) von oben \\ durch die markierten Löcher stecken| {{gallery>:​bausaetze:​protcase-aufbau-011.jpg?​direct&​lightbox |}} | | Drei Schrauben (M3x10) von oben \\ durch die markierten Löcher stecken| {{gallery>:​bausaetze:​protcase-aufbau-011.jpg?​direct&​lightbox |}} |
 | Die Gummifüße mit diesen Schrauben befestigen| {{gallery>:​bausaetze:​protcase-aufbau-012.jpg?​direct&​lightbox |}} | | Die Gummifüße mit diesen Schrauben befestigen| {{gallery>:​bausaetze:​protcase-aufbau-012.jpg?​direct&​lightbox |}} |